Форум компании "Сумма Телеком": Подключение в Нижегородском районе. - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение в Нижегородском районе.

Пользователь офлайн   miraem 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Добрый день.
Возможно ли подключение по улице ульянова д.33?
0

Пользователь офлайн   Evgeniy 

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияmiraem (01 November 2011 - 18:00) писал:

Добрый день.
Возможно ли подключение по улице ульянова д.33?

Добрый день! К сожалению, по данному адресу нет возможности подключения к услугам компании Сумма Телеком.
Круглов Евгений. Коммерческая Дирекция.
0

Пользователь офлайн   Следопыт 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Здравствуйте. Хотелось бы узнать планирует ли Ваша компания подключать новые дома по ул. Родионова гор. Нижний Новгород. Два 17-ти этажных дома под № 27 и № 39 на 414 квартир уже введены в эксплуатацию, а два других на 272 квартиры должны быть сданы в следующем квартале 2013 года. Многим, в том числе и мне очень нравится Ваша компания и я бы хотел пользоваться услугами Сумма Телеком. В доме № 25 по ул. Родионова, расположенном в 60 метрах от дома 39 уже установлено Ваше оборудование. Около месяца назад я уже обращался к Вашим сотрудникам с аналогичным вопросом, но к сожалению, не смотря на обещание, ответ так до настоящего времени не получил. Заранее спасибо за ответ.
0

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияСледопыт (15 January 2013 - 17:51) писал:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать планирует ли Ваша компания подключать новые дома по ул. Родионова гор. Нижний Новгород. Два 17-ти этажных дома под № 27 и № 39 на 414 квартир уже введены в эксплуатацию, а два других на 272 квартиры должны быть сданы в следующем квартале 2013 года. Многим, в том числе и мне очень нравится Ваша компания и я бы хотел пользоваться услугами Сумма Телеком. В доме № 25 по ул. Родионова, расположенном в 60 метрах от дома 39 уже установлено Ваше оборудование. Около месяца назад я уже обращался к Вашим сотрудникам с аналогичным вопросом, но к сожалению, не смотря на обещание, ответ так до настоящего времени не получил. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Информация передана в Технический департамент и Отдел строительства. Сообщу Вам резутьтат.
0

• Новичок
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияEvgeniy (16 January 2013 - 10:39) писал:

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Информация передана в Технический департамент и Отдел строительства. Сообщу Вам резутьтат.

Пожалуйста. Застройщик указанного микрорайона (ООО Монтажинстрой, 603105, г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д. 77а, (БЦ "Лондон"). Рад что моя информация оказалась Вам полезна. Может и скидку получу. *:D*
0

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияСледопыт (16 January 2013 - 21:30) писал:

Пожалуйста. Застройщик указанного микрорайона (ООО Монтажинстрой, 603105, г. Н.Новгород, ул. Ошарская, д. 77а, (БЦ "Лондон"). Рад что моя информация оказалась Вам полезна. Может и скидку получу. *:D*

Добрый день! в настоящее время идёт работа по согласованию договоров на размещение оборудования с управляющей компанией указанных домов.
0

• Новичок
  • ГородНижний Новгород

Просмотр сообщенияEvgeniy (21 January 2013 - 08:59) писал:

Добрый день! в настоящее время идёт работа по согласованию договоров на размещение оборудования с управляющей компанией указанных домов.

Спасибо!. Если будут нужны контакты представителей ДУКа и помощь в согласовании обращайтесь. Чем смогу, помогу. *;)*
0

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как движется мой вопрос с подключением? Ростелеком месяц назад уже смонтировал свое оборудование и принимает заявки на подключение, а ваша компания все еще думает.
0

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияСледопыт (03 March 2013 - 14:04) писал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как движется мой вопрос с подключением? Ростелеком месяц назад уже смонтировал свое оборудование и принимает заявки на подключение, а ваша компания все еще думает.

Добрый день! На данный момент мы ведём активную работу с застройщиком по Вашему запросу.
0

Пользователь офлайн   Pqtyuha 

• Пользователь
  • ГородМосква
бы узнать планирует ли Ваша компания подключать новые дома по ул. Родионова гор. Нижний Новгород. Два 17-ти
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей