Форум компании "Сумма Телеком": И снова 6-я Линия, д. 47, кв. 69- - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И снова 6-я Линия, д. 47, кв. 69- Издеваетесь или как?

Пользователь офлайн   volvic 

• Новичок
  • ГородСанкт-Петербург
В выходные достучался до меня ваш "мальчик". Прямо домой пришел. Хочу, говорит, чтобы вы подключились к Сумме. Я в ответ: так у нас же нет в нашем подъезде технической возможности. Уже приходил спец, смотрел. Нет, отвечает "мальчик", не моргнув, если меня именно сюда послали, то уже есть. Записал заявку, сказал, что через 2-3 дня перезвонит монтажник.
Тишина.
Видимо, опять надурили? Дождетесь, что будете иметь бледный вид, беседуя со мной лично! Хватит рекламироваться там, куда еще не провели свою сеть!
0

Пользователь офлайн   Mila Petrova 

• Житель форума
  • ГородСанкт-Петербург
volvic, к сожалению, действительно имела место ошибка нашего сотрудника, сейчас технической возможности для подключения Вашей квартиры нет. От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Вся информация доведена до ответственных сотрудников во избежание повторения подобных ситуаций.
Петрова Людмила, Коммерческая Дирекция.
0

• Новичок
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияMila Petrova (08 December 2011 - 09:05) писал:

volvic, к сожалению, действительно имела место ошибка нашего сотрудника, сейчас технической возможности для подключения Вашей квартиры нет. От лица компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Вся информация доведена до ответственных сотрудников во избежание повторения подобных ситуаций.

Хотелось бы, конечно, чтобы когда-нибудь к нам сеть все-таки провели.
0

• Новичок
  • ГородСанкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по указанному адресу так ничего и не сдвинулось по поводу подключения? Рекламу периодически обновляют...
0

Пользователь офлайн   Dmr 

• Писатель
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияvolvic (23 March 2013 - 11:03) писал:

Подскажите, пожалуйста, по указанному адресу так ничего и не сдвинулось по поводу подключения? Рекламу периодически обновляют...

Добрый день!
Технической возможности для подключения Вашей квартиры по прежнему нет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
0

• Новичок
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияDmr (26 March 2013 - 13:28) писал:

Добрый день!
Технической возможности для подключения Вашей квартиры по прежнему нет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

И снова пришел мальчик в подъезд и оставил рекламу со своим телефоном: (911) 838-32-48 -- Александр.

Подключили, или опять менеджер перестарался?
0

Пользователь офлайн   Dmr 

• Писатель
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияvolvic (22 January 2014 - 19:10) писал:

И снова пришел мальчик в подъезд и оставил рекламу со своим телефоном: (911) 838-32-48 -- Александр.

Подключили, или опять менеджер перестарался?

Добрый день!

Приносим свои извинения, но это недочет нашего сотрудника. Подключение вашей квартиры невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
0

Пользователь офлайн   grisha 

• LoooooooL

Просмотр сообщенияDmr (24 January 2014 - 08:37) писал:

Добрый день!

Приносим свои извинения, но это недочет нашего сотрудника. Подключение вашей квартиры невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

мальчик тупо агент
он мятую десятку отрабатывает:)

появление технической возможности напрямую связано с наличием еще некоторого количества заявок с дома...
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей