Форум компании "Сумма Телеком": Откажись от услуг этого провайдера! - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Откажись от услуг этого провайдера!

Пользователь офлайн   Homer 

• Читатель
  • ГородРостов-на-Дону

Просмотр сообщенияZloy2025 (16 December 2011 - 14:33) писал:

Ты своё мнение высказал, ты в корне не прав, свободен.

Уважаемый, мыс вами перешли на "ты"? Воздержитесь пожалуйста от хамства.
0

Пользователь офлайн   Костик 

• Житель форума
  • ГородРостAngeles

Просмотр сообщенияHomer (16 December 2011 - 15:08) писал:

Воздержитесь пожалуйста от хамства.
вы первым начали 
Изображение договор № 40100007102
-1

Пользователь офлайн   MaTT 

• Мастер слова
  • Перейти к галерее
  • ГородРостов-на-Дону
Уважаемые пользователи.
Давайте воздержимся от безапелляционных заявлений типа "Я прав, а вы все ..... ".
Это форум, который служит для обсуждения, а не ругани.
С уважением, Алексей К., коммерческий департамент компании в г. Ростов-на-Дону

Изображение
0

Пользователь офлайн   vlill443 

• Читатель
  • ГородМусохранск
несколько замечаний

1) интересно, предполагается ли доведение магистрали до адекватного состояния, чтобы повышение максимальных скоростей хотябы в половину не "удивили" её
2) насколько мне известно, все акционные тарифы у "рт" держатся полгода - год, после чего становятся постоянными, или заменяются более выгодными. мой брат почти год платит 550 за 8+ (АДСЛ, как повезёт, но не ниже), последний раз внешка падала при отключении электричества в доме. у родителей тот же РТ, только кабельный - 570 деревянных за 20 мегабит приятная цена (пинги 40-80 почти всегда), плюс IPTV уже есть
3) исходя из мониторинга цен по провайдерам сумма уже не самый выгодный пров, и стоит задуматься о том, что политика "круче нас уже нет" не проходит. ваш плюс только в одном - во многих спальниках вам нет альтернативы (например, чкаловский: Пче - РРЛ, Спа - фумигаторы, МТС и РТ - АДСЛ). но ситуация меняется быстро - РТ это не ЮТК, посмотрите на динамику компании после апрельской смены вывески, на агрессивную политику (частный пример, перекрёсток Баумана/Будённовский, в планах застройки оптикой у ЮТК стоял в разделе "никогда", на сегодняшний день месяц как пользуемся их изером, жалоб нет. у вас спрашивал примерно год назад, ваш ответ, теперь вот и ответ, но уже без обещаний)

к чему всё написано? да всё просто, раньше или позже, тех кого "всё устраивает" перестанет хватать чтобы оставаться наплаву, т.к. все у кого будет возможность свалят к тем, кто предложит больше плюшек за равные или меньшие деньги, и первый звонок уже прозвенел (РТ)

ИМХО
0

Пользователь офлайн   ZEvS 

• Пользователь
  • ГородРнд
Как говорится: не нравится - не ешь!
Суть - держу домашний сервер, проблемы с конектом были в той или иной степени.

Не буду хулить (НЕ мат) провайдера... а лишь дам совет:
В случае проблем с получением IP по DHCP попробуйте вбить статическую конфигурацию

[expand=Скрыто]
Имел довольно часто проблемы с потерей соединения получением конфигурации по DHCP
при исправлении... ранее помогала смена сетевого адаптера, сейчас оба не могут получить
конфигурацию... однако, настроив вручную уже 3ий час "не жалуюсь"
разве что потерял часть локальных ресурсов, из-за того что выбрал гугловские DNS.. но это решаемо
[/expand]
0

Пользователь офлайн   Санчес 

• Читатель
  • ГородКраснодар
Я обычный пользователь я из Большинства на таких как я все держиться я приношу деньги в компанию и у меня появились смутные сомнения о том стоит ли дальше пользоваться или уйти к другому провайдеру но меня держат мысли что все еще наладиться *:)*
0

Пользователь офлайн   kozmo 

• Новичок
  • Городлипецк
в липецке сумтел стал нормально работать, качество вполне, обрывов нет, скорость приемлимая. Нарекания только с теми имбицилами , что сидят в офисе у нас. Вот тут да, мозг просто взрывается, там готовы даже в драку вступать с клиентами!!! *:angry:*

наверно уйду, из за тарифов, уже давно провайдеры в нашем городе снизили абонплату до уровней ниже 300р, и только сумтел и билайн, всё пытаются цены поднимать ..
0

Пользователь офлайн   Дедушка....Zzz.... 

• Писатель
  • ГородКраснодар
По мне так если бы в нашем городе Домашняя сеть была раскрученна полудше и народу больше вообще идеал бы и некто больше ненунжен другой
0

Пользователь офлайн   Олег 

• Читатель
  • ГородРостов-на-Дону

Просмотр сообщенияsumtel garbage (15 December 2011 - 17:50) писал:

Да ладно, нет ничего лучше. Есть!
Тарифы
199 руб/мес - 4 Мбит/с
299 - 8
399 - 16
519 - 20
Полулимитка. Пока 10 гигабайт не скачаешь, скорость не упадет. Но за 50 руб/мес весь трафик безлимитный.
Угадайте, что это за провайдер? =)
upd
+ дают вай-фай роутер

РОСТЕЛЕКОМ

Сегодня отвез все говно - оборудование и расторг договор, циферки красивые на бумажках пишут, а на деле - хлам. В тех.по. звонишь и там всем по, что уже 3 раз звонишь и ждешь по 45 мин. С 3 раза все таки дозвонился, еще в прошлый четверг, сказали заявка рассматривается в течении суток... Мне до сих пор никто не позвонил... В общем никому не советую, Сумма Телеком лидер на рынке предоставления доступа к услугам интернет в Ростове - на - Дону.
0

Пользователь офлайн   Дедушка....Zzz.... 

• Писатель
  • ГородКраснодар
199 руб/мес - 4 Мбит/с Это где такие тарифы бывают *:huh:*
0

Пользователь офлайн   Nabius 

• Новичок
  • ГородРоссия
Ок так и сделаем
0

Пользователь офлайн   Papant 

• Старожил
  • ГородСПб, Адмиралтейский
О, как внезапно.. Не прошло и 7-ми лет, как нашёлся ещё один недовольный пользователь... *:blink:*

Зы.. Впрочем это похоже не пользователь, а какой-то спамер или спам-бот... *:mad:*

Сообщение отредактировал Papant: 07 November 2018 - 17:29

Договор 20100000485 Изображение Если есть вопросы по торренту - обращайтесь.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей