Форум компании "Сумма Телеком": Подключение к интернету - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение к интернету

Пользователь офлайн   Alkon 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Возможно ли подключение к интернету в частном секторе по улице Кротевича 4?
0

Пользователь офлайн   Tagirov 

• Пользователь
  • ГородЛипецк
Здравствуйте!
Извините за поздний овтет. В данный момент в районе Вашего адреса ведеутся монтажные работы по проведению оптико-волоконной линии. Информация по завершению данных работ появится на форуме.
Спасибо за обращение!
Артур. Абонентский отдел.
0

Пользователь офлайн   ice48ru 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Добрый день! Подскажите, есть ли в планах подключение дома №19 по ул. Свиридова? Если да, то какие ориентировочные сроки?
Пару недель назад приходили сотрудники вашей компании, проводили опрос. Соседние дома, Белана 16 и Свиридова 21, подключены к вашей сети.
Очень хотелось бы в ближайший месяц начать пользоваться услугами вашей компании.
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияice48ru (07 February 2013 - 08:47) писал:

Добрый день! Подскажите, есть ли в планах подключение дома №19 по ул. Свиридова? Если да, то какие ориентировочные сроки?
Пару недель назад приходили сотрудники вашей компании, проводили опрос. Соседние дома, Белана 16 и Свиридова 21, подключены к вашей сети.
Очень хотелось бы в ближайший месяц начать пользоваться услугами вашей компании.

Добрый день!
Спасибо за обращение! Все правильно, 2 недели назад наши сотрудники собирали подписи для подключения вашего дома. Сегодня ожидается его техническое подключение. Возможно уже завтра (08.02.2013) мы готовы будем Вам провести наш интернет.

Для регистрации заявки свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону: 8 (920) 515 9878 или отправьте контактные данные на эл. адрес: a.tagirov@sumtel.ru
0

Пользователь офлайн   akulovoleg 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Подскажите, а ул. Урицкого уже подключена? монтаж вроде завершен, когда можно будет подключить дом 51 ?
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияAlkon (28 December 2012 - 14:51) писал:

Возможно ли подключение к интернету в частном секторе по улице Кротевича 4?

Здравствуйте! Готовы Вас подключить! 8 920 515 9878
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияakulovoleg (10 February 2013 - 14:47) писал:

Подскажите, а ул. Урицкого уже подключена? монтаж вроде завершен, когда можно будет подключить дом 51 ?

Вас мы уже подключили! Надеюсь, наши услуги будут Вам полезны! Спасибо! Возникнут вопросы, обращайтесь!
0

Пользователь офлайн   Roma48 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Уважаемая администрация я хотел бы узнать сколько будет стоить подключение в частном секторе по ул.Кротевича и нужно ли будет покупать какое-нибудь оборудование?
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияRoma48 (22 February 2013 - 06:36) писал:

Уважаемая администрация я хотел бы узнать сколько будет стоить подключение в частном секторе по ул.Кротевича и нужно ли будет покупать какое-нибудь оборудование?

Здравствуйте! Стоимость подключения составляет 3,500 руб. Эту стоимость можно оплатить сразу или в рассрочку на 3 - 6 мес. Для подключения интернета никакого оборудования приобретать не нужно. Если планируете подключить цифровое ТВ, то для его просмотра потребуется роутер (маршрутизатор) и цифровая приставка. Роутер можно приобрести у нас по акции, цифровой медиаплеер приобретается у нас в аренду. Более подробно по телефону: 8 (920) 515 9878.
0

Пользователь офлайн   Alkon 

• Новичок
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияTagirov (15 January 2013 - 09:12) писал:

Здравствуйте!
Извините за поздний овтет. В данный момент в районе Вашего адреса ведеутся монтажные работы по проведению оптико-волоконной линии. Информация по завершению данных работ появится на форуме.
Спасибо за обращение!

Здравствуйте. Из сообщений здесь я заметил, что один из форумчан задал вопрос о стоимости подключения в частном секторе на улице Кротевича. Вы ответили ему что стоимость состовляет 3500р. Я так понимаю нужно заплатить 3500р+"Стоимость тарифа", который я выбрал+200р (видел тоже где то на форуме, якобы ежемесячная плата за какой-то канал). В итоге например получается если взять в рассрочку 3500р на 6 месяцев это 583,3р+тариф по-новому 14 за 420р\месяц (14р\сутки)+200р за канал выходит за первые шесть месяцев надо платить 1203,3р\месяц. Я правильно посчитал? Если да, то выходит очень хорошая сумма!!!
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияAlkon (27 March 2013 - 13:59) писал:

Здравствуйте. Из сообщений здесь я заметил, что один из форумчан задал вопрос о стоимости подключения в частном секторе на улице Кротевича. Вы ответили ему что стоимость состовляет 3500р. Я так понимаю нужно заплатить 3500р+"Стоимость тарифа", который я выбрал+200р (видел тоже где то на форуме, якобы ежемесячная плата за какой-то канал). В итоге например получается если взять в рассрочку 3500р на 6 месяцев это 583,3р+тариф по-новому 14 за 420р\месяц (14р\сутки)+200р за канал выходит за первые шесть месяцев надо платить 1203,3р\месяц. Я правильно посчитал? Если да, то выходит очень хорошая сумма!!!

Добрый день! Вы все правильно подсчитали и правильно подметили: только "..за первые 6 месяцев...". 3500 руб. это единовременный платеж, который можно растянуть на 3 или на 6 мес. После выплаты данной суммы ежемесячный платеж за доступ в Интернет с ТП "По-новому 14" составит 620 руб. Этот платеж будет состоять из 2-х частей: 1) стоимость самого ТП - 420 руб. 2) доступ к сетевым ресурсам для частных домовладений - 200 руб (6,5 руб./сут.).

Если, к примеру, взять более экономичный ТП "По-новому 11", платеж составит 530 руб./мес. (данный ТП акционный и действует 180 дней с момента подключения, со 181-го дня происходит смена на ТП "По-новому 12", который уже действует на постоянной основе, без ограничения по срокам).

Что касается "хорошей суммы", то каждый пользователь по-своему определяет ценность данного предложения и то, насколько ему необходима качественная связь.

Спасибо за вопрос.
0

Пользователь офлайн   cypuk48 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Здравствуйте Уважаемые. У меня вот такой вопрос, я живу в липецкой области, Грязинского района, села Казинка ул.Ленина(частный дом). Так вот я хотел узнать доходит ли зона покрытия SUM TELa до моего места положения? Домашнего телефона нет, так как нам его не кому не проводили.
0

• Пользователь
  • ГородЛипецк

Просмотр сообщенияcypuk48 (07 January 2014 - 12:22) писал:

Здравствуйте Уважаемые. У меня вот такой вопрос, я живу в липецкой области, Грязинского района, села Казинка ул.Ленина(частный дом). Так вот я хотел узнать доходит ли зона покрытия SUM TELa до моего места положения? Домашнего телефона нет, так как нам его не кому не проводили.

Здравствуйте! К сожалению, помочь Вам не сможем. Услуги предоставляем только в пределах Липецка. Благодарим за обращение!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей