Форум компании "Сумма Телеком": Адмиралтейский район - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Адмиралтейский район 12 Красноармейская д.1

Пользователь офлайн   raptor3003 

• Новичок
  • ГородSpb
Добрый день,хотелось бы уточнить по поводу возможности подключения моей квартиры . По телефону мне сказали , что я могу подключиться , а монтажник пришел и сообщил , что все оборудование у нас находится на черновой лестнице и подключить мою квартиру никак нельзя . Смысл устанавливать оборудование на лестнице , где всего 2 активных квартиры ? Почему нельзя протянуть провода по чердаку ? расстояние не более 20 метров .
0

Пользователь офлайн   Dmr 

• Писатель
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияraptor3003 (01 July 2013 - 13:48) писал:

Добрый день,хотелось бы уточнить по поводу возможности подключения моей квартиры . По телефону мне сказали , что я могу подключиться , а монтажник пришел и сообщил , что все оборудование у нас находится на черновой лестнице и подключить мою квартиру никак нельзя . Смысл устанавливать оборудование на лестнице , где всего 2 активных квартиры ? Почему нельзя протянуть провода по чердаку ? расстояние не более 20 метров .

Добрый день!
Сообщите пожалуйста свой адрес.
0

• Новичок
  • ГородSpb

Просмотр сообщенияDmr (02 July 2013 - 08:28) писал:

Добрый день!
Сообщите пожалуйста свой адрес.

Кстати , у компании NewLink оборудование находится рядом с Вашим . Но их монтажник почему-то нашел техническую возможность для подключения , хоть и работал 3 часа ! Учитесь работать !
0

Пользователь офлайн   Hardoman 

• Пользователь
  • ГородСанкт-Петербург

Просмотр сообщенияraptor3003 (22 November 2013 - 17:09) писал:

Кстати , у компании NewLink оборудование находится рядом с Вашим . Но их монтажник почему-то нашел техническую возможность для подключения , хоть и работал 3 часа ! Учитесь работать !

NewLink прокидывают с соседних зданий по воздуху кабель, причем, неэкранированный. Думаю, вы знаете, чем это чревато.
Подключен 20.11.2010. Договор 20100008011
0

• Новичок
  • ГородSpb

Просмотр сообщенияHardoman (01 December 2013 - 23:49) писал:

NewLink прокидывают с соседних зданий по воздуху кабель, причем, неэкранированный. Думаю, вы знаете, чем это чревато.

Да , чревато тем , что у меня отличный интернет уже несколько месяцев и нареканий никаких нет )
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей