Форум компании "Сумма Телеком": Вопрос просьба к администратору форума Sumtel - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос просьба к администратору форума Sumtel

Пользователь офлайн   палтус 

• Пользователь
  • ГородРостов-на-дону
Пытался отправить личное сообщение ,но не получилось вынужден создать тему.
Здравствуйте. Я извиняюсь ,что мне пришлось зарегестрироваться повторно не сочтите это за нарушениие правил в часть мультиакаунтов. Я не понимаю сложившуюся ситуацию. Предыдущий мой логин putnik1981. Сегодня 14.07.2014 создал тему в разделе города Ростов на Дону "Техническая поддержка", в теме указал номер договора тип подключения кабеля к оборудованию , причину обращения (не соответствие фактической скорости тарифной) и скрин с сайта измерения скорости спидтеста. На данный момент тема моя удалена без объяснений и решения проблемы, доступ мне на форум заблокирован, при входе мне выдает -[#1000B] Вы не можете просматривать форум. Прошу Вас как администратора форума разобраться в сложившейся ситуации. Почему меня как клиента компании по непонятным причинам блокируют на форуме и не хотят решать мою проблему удаляя тему обращения. Я в недоумении...
1

Пользователь офлайн   Papant 

• Старожил
  • ГородСПб, Адмиралтейский
А сейчас есть какие-то проблемы с регистрацией? На форуме рутрекера жалуются - http://rutracker.org...831867#71831867
Договор 20100000485 Изображение Если есть вопросы по торренту - обращайтесь.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей