Форум компании "Сумма Телеком": какой корм для кошек самый лучший? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

какой корм для кошек самый лучший?

Пользователь офлайн   Olivka 

• Житель форума
  • ГородПитер

Просмотр сообщенияvigil (03 May 2011 - 08:30) писал:

Ну где у Вас в магазинах не покажу, а приезжайте к нам, в Ростов - покажу *:P* Тут ее полно. И на рыночек свожу, и как продукты выбирать научу *:D* Шире смотреть нужно на мир, а не мыслить магазинными полками пятерочек, копеечек и прочих мусорников цивилизации..
Вобщем, не будем переводить спор в область религии. Будем кормить в меру своего понимания, и следить за своими питомцами, и надеятся на благодарность в виде мурчания.

Ростов я хорошо знаю, у меня там брат живет. Кстати, я не покупаю продукты в 5-ке и т.п. и со взглядом на мир у меня всё в порядке, откуда столько язвительности-то я не пойму? Для меня решающее слово ВЕТЕРИНАРА, человека, у которого есть ОБРАЗОВАНИЕ профильное, а также мой лично опыт с моими животными и многих моих знакомых волонтеров и людей, которые работают, в частности, в приюте "Ржевка" и БО "Зоозащита".

А с "рыночком" вы таки поосторожнее, антисанитария там полная, хотя бы сертификаты гигиенические спрашивайте иногда. А то мы так с братом походили как-то, угу. Арбузы со вкусом бензина и помидоры с дихлофосом. Причем брат ооочень прошаристый чел. Мне в этом плане проще, есть своя дача, сами выращиваем.
я в курсе ... <<<20100001140>>>
0

Пользователь офлайн   C3P0 

• Новичок
  • ГородМахачкала
Раньше покупал хиллс премиум, но он в Махачкале куда-то пропал. Теперь мясом кормлю котэ.
0

Пользователь офлайн   Olivka 

• Житель форума
  • ГородПитер

Просмотр сообщенияC3P0 (02 June 2011 - 10:28) писал:

Раньше покупал хиллс премиум, но он в Махачкале куда-то пропал. Теперь мясом кормлю котэ.

Может быть в интернет-магазинах стоит поискать? Там обычно даже дешевле и бесплатная доставка.
я в курсе ... <<<20100001140>>>
0

Пользователь офлайн   layge 

• Новичок
  • Городnsk
тут все про корма для кошек http://www.33cats.ru...nie-koshek.html
статья поможет вам!
0

Пользователь офлайн   Ooze 

• Писатель
  • ГородСПб
В деревне кошка прожила 25 лет, питалась крысками и травой, а так же подкармливали все деревенские. Так то.
1

Пользователь офлайн   Костик 

• Житель форума
  • ГородРостAngeles

Просмотр сообщенияOoze (29 February 2012 - 21:06) писал:

В деревне кошка прожила 25 лет, питалась крысками и травой, а так же подкармливали все деревенские. Так то.
Потому,что лучше натурального ничего нету.. *:)*
Изображение договор № 40100007102
1

Пользователь офлайн   Emka 

• Читатель
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияКостик (01 March 2012 - 14:57) писал:

Потому,что лучше натурального ничего нету.. *:)*

Все верно, а тот тут все за кормами бегают, сосудик на конце напрягают, слушают советы консультантов и опытных вет.врачей не осозновая то что советуют они практически ту же самую отраву что и китикет *:P*
1

Пользователь офлайн   serena 

• Новичок
  • ГородХарьков
А моя кошка уже привыкла к кормам, поэтому выхода иного просто нет. Кормлю ее этим кормом http://vepri.com.ua/...otov-pauch.html В нем достаточно витаминных комлексов и кошка остается довольной. *:)*
0

Пользователь офлайн   Кот Учоный 

• Читатель
  • ГородРостов
Serena,
Анекдот про вау-гречку знаете? :)
0

Пользователь офлайн   Spezza 

• Новичок
  • ГородМосква
Доброго времени суток!Для своей кошки я покупаю специальный корм для взрослых кошек .Кстати врачи-ветеринары советуют хотя бы иногда в рацион добавлять специальный корм(так как там много питательных веществ).
0

Пользователь офлайн   Ford_Focus_RS 

• Писатель
  • ГородМахачкала

Просмотр сообщенияserena (02 June 2012 - 21:11) писал:

А моя кошка уже привыкла к кормам, поэтому выхода иного просто нет. Кормлю ее этим кормом http://vepri.com.ua/...otov-pauch.html В нем достаточно витаминных комлексов и кошка остается довольной. *:)*

захочет жрать - съест все съедобное
Ford. Надёжен. Создан для жизни.
1

Пользователь офлайн   jazz 

• Пользователь
  • ГородМахачкала

Просмотр сообщенияOlivka (02 May 2011 - 22:38) писал:

без красителей, усилителей вкуса, гмо, не политая пестицидами и т.п.

глютамат (аминокислота) чем вам не угодил? И как "гмо" может быть страшен и опасен для вашего коте? . А пестициды - да, штука злая. Но, оттого и лезут в геном, чтоб пестициды поменьше использовать, вплоть до полного отказа в применении.

Просмотр сообщенияOlivka (02 May 2011 - 22:38) писал:

Вообще есть еще ветеринар - тот врач, который каждому конкретному животному может что-то конкретное рекомендовать в качестве питания.

no comments..
0

Пользователь офлайн   ЮлияЛапова 

• Новичок
Супер-премиальный естественно))) Покупаю сразу много, оптом тарюсь ))) https://nordog.ru. Так выгоднее и взял раз и на полгода, а то и больше хватает. Хотя сразу расстаться с пятаком жалко бывает)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей