Форум компании "Сумма Телеком": Plex media server + IPTV - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Plex media server + IPTV

Пользователь офлайн   pbolkhovitin 

• Новичок
  • ГородЛипецк
Хочу подключить пакет ТВ, но не хочу покупать приставку, т.к. есть домашний медиа сервер, вопрос в том, как подключить Ваше IPVT (кроме открытых каналов) к Plex серверу.

Или есть какой-то другой медиа сервер работающий с вашими ТВ пакетами?
ВГ
пысы: телевизор со SmartTV, может есть виджет ? Либо могу поставить другой медие-сервер, который эмулирует DUNE приставку, как настроить декодирование ваших пакетов? нужна ли какая-то доп. информация (логин, пароль или еще что-то)
0

Пользователь офлайн   insane-z 

• Житель форума
  • Перейти к галерее
  • ГородРоссия

Просмотр сообщенияpbolkhovitin (21 September 2015 - 13:04) писал:

Хочу подключить пакет ТВ, но не хочу покупать приставку, т.к. есть домашний медиа сервер, вопрос в том, как подключить Ваше IPVT (кроме открытых каналов) к Plex серверу.

Или есть какой-то другой медиа сервер работающий с вашими ТВ пакетами?
ВГ
пысы: телевизор со SmartTV, может есть виджет ? Либо могу поставить другой медие-сервер, который эмулирует DUNE приставку, как настроить декодирование ваших пакетов? нужна ли какая-то доп. информация (логин, пароль или еще что-то)

Для работы IP-TV мы рекомендуем использовать то оборудование, которое указано у нас на сайте tv.sumtel.ru. За более подробной информацией можете также обратиться в офис.
Что касается телевизоров со Smart TV - мы предоставляем новую услугу "Смотрешка". Просмотр ТВ возможен пока на некоторых моделях телевизоров фирмы Samsung и LG. Подробнее ознакомиться можно здесь - http://sumtel.ru/tv/#/mobile
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей