Форум компании "Сумма Телеком": Не скачать приложения - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не скачать приложения Не обновить, не скачать приложения по wifi

Пользователь офлайн   ankanelyubka 

• Новичок
  • ГородСанкт-Петербург
Пишу уже второй раз , мой wifi работает хорошо, фильмы могу смотреть , рыться в интернете, но если хочу скачать приложение или обновить его начинается долгое ожидание , которое в конце концов никуда не приводит. Звонила в службу поддержки сум тел сказали позвонит в Эппл ошибка их. Что самое смешное выключаю wifi включаю 3 g всё скачивается моментально тоже самое приложение которое только что висло. Звоню в Эппл объясняют проблема не у нас , проблема в интернет провайдере. В общем в сумел предложили подключить id соde, подскажите может ли мне это помочь, если нет, то кто мне поможет? Надоело всем одно и тоже объяснять и везде звонить хочу нормально качать приложения на айпады и телефоны. Спасибо
0

Пользователь офлайн   Papant 

• Старожил
  • ГородСПб, Адмиралтейский
У меня айпад довольно старый, ещё версии 2, но мелкий иногда ставит жене новые игрушки - проблем нет.

И на Андроиде проблем нету.. Для экономии мобильного трафика настроена установка/обновление приложений только через wii-fi, всё работает..

Может у вас роутер несовместимый с айпадом?
Договор 20100000485 Изображение Если есть вопросы по торренту - обращайтесь.
0

Пользователь офлайн   egorb1ch 

• Читатель
  • Городluga

Просмотр сообщенияankanelyubka (04 October 2015 - 22:12) писал:

Пишу уже второй раз , мой wifi работает хорошо, фильмы могу смотреть , рыться в интернете, но если хочу скачать приложение или обновить его начинается долгое ожидание , которое в конце концов никуда не приводит. Звонила в службу поддержки сум тел сказали позвонит в Эппл ошибка их. Что самое смешное выключаю wifi включаю 3 g всё скачивается моментально тоже самое приложение которое только что висло. Звоню в Эппл объясняют проблема не у нас , проблема в интернет провайдере. В общем в сумел предложили подключить id соde, подскажите может ли мне это помочь, если нет, то кто мне поможет? Надоело всем одно и тоже объяснять и везде звонить хочу нормально качать приложения на айпады и телефоны. Спасибо

Для точного ответа на твой вопрос о проблемы, нужно узнать модель роутера, версию драйверов и прошивки. Такая проблема встречается, очень часто, с прошивкой... стоит просто её сменить и проблема испаряется. Можешь, как пример, почитать интересную статью о роутере с такими же проблемами и их решением. *;)*
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей