Форум компании "Сумма Телеком": оборудование для отопления - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

оборудование для отопления

Пользователь офлайн   UsachenkoDen 

• Новичок
  • ГородМосква
Столкнулся с выбором качественного оборудования для отопления, но хорошо что нашел этот сайт http://tera-s.ru/. Сильно облегчил мне выбор + ко всему еще и сэкономил немного так-как такое же оборудование на тынках и магазинах стоит дороже.
0

Пользователь офлайн   Ева 

• Новичок
  • ГородРостов
Посмотрела - так как интересовали очистители воды, осмос. Не нашла расценок в прайс-листе, но немного удивили предложения по анализу воды :)
0

Пользователь офлайн   Рита055 

• Пользователь
  • ГородМосква
Мы углём топим. Сажа, копоть. А что сделаешь? Газа у нас нет.
2009
0

Пользователь офлайн   Таня26 

• Пользователь
  • ГородМосква
На этом сайте говорится. в том числе, и о газовых котлах. Но вот что делать людям, в чьих посёлках не проведён газ? Можно топить углём, дровами, мазутом. Выбрать есть из чего. А можно провести http://gazgolder.msk.ru/ автономную газификацию и топить сжиженным газом из газгольдера. Это удобно. Не загрязняет окружающую среду. Газ стоит не дорого. По моему это стоящий вариант.
0

Пользователь офлайн   Kyrea 

• Пользователь
  • ГородГлухов
Лично мы газ не так давно провели. Котел правда большой и много потребляет, но мы нашли решение. Установили циркуляционный насос для отопления с https://piramida24.c...ulitki-nasosov/ . Тперь в доме гораздо теплее, и расход газа меньше
-1

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Пользователь
  • ГородZaporozhye
Я считаю, что пока не сильно холодно и экономить хорошо получается на кварцевых обогревателях. Правда такие обогреватели, как пишется на remoo.ru высушивают воздух, но мне кажется, что все имеют это негативное действие. Мы сейчас пользуемся именно одним из них и нам очень тепло. А вы что скажите про такой вид временного отопления?
-1

Пользователь офлайн   sam80 

• Новичок
  • ГородКиев
А мы все-таки тоже пока склоняемся больше к газовому оборудованию mtip.com.ua, только стараемся выбирать посовременнее что ли, тогда и экономия ощущается больше. А так решать каждому на свое усмотрение и исходя из возможностей технических и финансовых
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей