Форум компании "Сумма Телеком": Подключение в Советском р-не - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение в Советском р-не

Пользователь офлайн   VinylRUS 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Есть ли возможность подключения дома по адресу ул. Агрономическая 179\1. Но в данный момент я подключен к интернету у другого провайдера - Ростелеком. Сколько по времени будет длиться переход к вашим услугам?
Надеюсь на вашу стабильность, так как в этом вопросе Ростелеком меня разочаровал. *;)*
0

Пользователь офлайн   insane-z 

• Житель форума
  • Перейти к галерее
  • ГородРоссия

Просмотр сообщенияVinylRUS (09 March 2016 - 01:02) писал:

Есть ли возможность подключения дома по адресу ул. Агрономическая 179\1. Но в данный момент я подключен к интернету у другого провайдера - Ростелеком. Сколько по времени будет длиться переход к вашим услугам?
Надеюсь на вашу стабильность, так как в этом вопросе Ростелеком меня разочаровал. *;)*

Добрый день!
К сожалению, по указанному Вами адресу отсутствует техническая возможность подключения к сети «Сумма Телеком». Вы можете оставить предварительную заявку на подключение в Контактном центре по телефону +7 (831) 22-000-30 или обратиться с паспортом в офис продаж по адресу ул. Плотникова, дом 3, в будние дни с 9-00 до 20-00, в выходные с 9-00 до 18-00. При первой же возможности подключения Вам перезвонят наши специалисты.
Со списком подключенных домов Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://nnov.sumtel.r.../connected_home
0

Пользователь офлайн   Pqtyuha 

• Пользователь
  • ГородМосква
оставить предварительную заявку на подключение в Контактном центре по телефону +7 (831) 22-000-30 или обратиться
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей