Форум компании "Сумма Телеком": Ноутбук для игр - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ноутбук для игр

Пользователь офлайн   EZmimego 

• Пользователь
  • Городminsk
Посоветуйте хороший ноутбук для ксго.
Желательно писать сколько будет фпс в ксго :3
Бюджет 380-450 долларов.
0

Пользователь офлайн   egorb1ch 

• Читатель
  • Городluga
Уважаемый, ты не купишь хороший ( я так понимаю смысл, хороший - игровой) ноут за 450 у.е., разве что где-то б/у поискать.
P.S. Прошу сюда - http://www.notebook-...or_56_1_19.html
0

• Пользователь
  • Городminsk
хм я читал тему чувак за 7к гривен купил ноут который в ксго держит 200 фпс...
мне главное чтобы в ксго было не ниже 200 фпс.
450 долларов + падение рубля.
0

Пользователь офлайн   ellektrick 

• Пользователь
  • Городluga
Стандартный ноутбук до 500$ наврядли будет держать стандарт хотя бы 100-150 fps. Вот мой ноутбук, который я покупал недавно принял за стандарт 70-90fps(на минимуме), хотя средняя цена такого ноутбука и всяких видов на данный момент 11-13тысяч грн. Может и есть где-то ноутбук, при игре на котором будет в CS:GO 200 fps, но я о таких не слышал и никогда не видел. Но вот IGRAVOI PEKA 2007-го года, который, в принципе, должен быть хуже ноутбука(по параметрам он намного хуже), держит более 140 fps.
0

• Пользователь
  • Городminsk
хм странно то что у моего брата ноут такой же за 600 $ и стабильно держит в ксго 300 фпс...
короче ясно тут смысла спрашивать нет так как не кто не ответит по делу.
0

Пользователь офлайн   qpant0mac 

• Пользователь
  • Городluga
парень какой такой ноут за 600$ держит 300 фпс? На пустой карте aim_map_fps? Так на этой карте и ведро будет держать стабильно 100 фпс. Что бы как ты говоришь 300 фпс было при игре 5х5 нужен проц. где-то 300 у.е. и видеокарта 300 у.е., не говоря уже об ОЗУ, винте и пр.

У друга ноут держит 300 фпс стабильно (FullHD + minimum settings), на ультрах больше 100фпс, но он его покупал больше года назад, когда говна с рублем не было, и то за 44000 тысяч. Если посчитать то это будет около 1200 долларов, то есть 80к-90к рублей (сколько в гривнах не знаю). Короче тебе нужен полноценный i7 с 4 ядрами и 8 потоками, и как написал человек сверху, такой ноут будет стоить 1000 у.е ну или техже 1200 долларов.
0

Пользователь офлайн   egorb1ch 

• Читатель
  • Городluga
200+ фпс будет держать только мобильный(ноутбуковский процессор) - i7 с 4 ядрами,все что без приставки "U" в конце. Один проц 600$.
Такой ноут около 1000+ у.е
0

• Пользователь
  • Городminsk

Просмотр сообщенияegorb1ch (20 August 2016 - 19:11) писал:

200+ фпс будет держать только мобильный(ноутбуковский процессор) - i7 с 4 ядрами,все что без приставки "U" в конце. Один проц 600$.
Такой ноут около 1000+ у.е

Лол что ты несешь боже? У меня у брата ноут стоит около 700-800 y.e . Он уехал с ним на учебу.В ксго стабильно при игре 5х5 держало 210 фпс.
Какие 1000 у.е :facepalm:
Я понял что тут не кто с этим не поможет так как не кто не ебет что такое ноутбук и ксго.
0

• Пользователь
  • Городluga
Ты знаешь что такое ноутбук? Окей, по словам, "Note" и "Book", грубо говоря - Переносная записная книжка, портативный компьютер, переносной компьютер. Этот компьютер создавался и, в принципе, до сих пор создаётся ДЛЯ РАБОТЫ. Вот ты принёс компьютер в офис, вот у тебя есть свой компьютер, он стильный, удобный, прикольный, но на нем ты НЕ СМОЖЕШЬ играть(комфортно играть, так чтобы ничего не лагало и были все детали на высшем уровне) в игры по типу Cs:go и прочие, с "Гр@фон@м". Ты покупаешь ноутбук чтобы посвятить его какому-нибудь делу, то ли на работу с ним ходить и проекты какие-нибудь писать, фотошоп, пэйнт, ненужные никому в игровой индустрии программы итд итп. Это ГЛАВНОЕ предназначение ноутбука, как бы ты ни хотел купить за 450-500 долларов хороший компьютер, чтобы он соответствовал твоим "божественным" требованиям он был создан и будет создаваться в дальнейшем для удобства и комфорта, в первую очередь ВО ВСЕХ отношениях, а не только в игровых и хорошим FEPEES. Тебе стоит это понять один раз, чтобы не задавать глупых вопросов на форумах. У меня ноутбук, я примирился с тем, что 80fps в CS:GO и вовсе 40fps в dota2. Я купил его для работы, самообучения и в общем комфорта, я его так и буду использовать в дальнейшем. Возможно, когда я захочу вернуться к играм, я продам эту бляханку переносную, купив перед этим игровой компьютер, который будет соответствовать моим нынешним(раз пример, то - будущим) требованиям. Всё. Если ты хочешь иметь "Харосенький кампутер с 300 фепеес", то тебе стоит примириться с тем, что за 500$ с очень маленькой вероятностью ты найдёшь лишь ПОНОШЕННЫЙ 3-4 года компьютер за 2000-3000$. Либо же купить за 500$, но с запчастями к нему, которые стоят больше чем весь ноутбук, хоть это полностью глупо, но ты будешь с "харосеньким кампутерам с 300 фепеес". Я прощаюсь с тобой, ведь ты здесь обсуждаешь полную ахинею. Куда проще купить игровой компьютер за чуть большую цену, но там fps будет в 98% случаев около 150-350.
0

• Пользователь
  • Городminsk
боожее мой...
я попросил мне посоветовать компьютер?
БОЖЕ МОЙ ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ МНЕ НОУТБУК?Я БЫ КУПИЛ ИГРОВОЙ КОМП ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ СОВЕТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НОРМАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ НОУТБУКА ЗА 500-600$ ЧТОБЫ В КСГО БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 200 ФПС.
А ТЫ ТУТ МНЕ ЧИТАЕШЬ НОТАЦИЮ ЧТО НОУТБУК СОЗДАН ДЛЯ РАБОТЫ ПОКУПАЙ ИГРОВОЙ КОМП.
0

• Пользователь
  • Городluga

Просмотр сообщенияEZmimego (20 August 2016 - 19:11) писал:

боожее мой...
я попросил мне посоветовать компьютер?
БОЖЕ МОЙ ТЫ ХОТЯ БЫ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ МНЕ НОУТБУК?Я БЫ КУПИЛ ИГРОВОЙ КОМП ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ СОВЕТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НОРМАЛЬНУЮ МОДЕЛЬ НОУТБУКА ЗА 500-600$ ЧТОБЫ В КСГО БЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 200 ФПС.
А ТЫ ТУТ МНЕ ЧИТАЕШЬ НОТАЦИЮ ЧТО НОУТБУК СОЗДАН ДЛЯ РАБОТЫ ПОКУПАЙ ИГРОВОЙ КОМП.

Малой,купи как у брата.Я в этом много чего понимаю и цену процессора я тебе не с неба взял,а прочекал на сайте простой мобильный процессор i7. Я ехал на учебу и выбирал себе ноут,обошелся он мне в 1300$ по тому курсу(САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ,БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАВОРОТОВ),сейчас 200+фпс и 144гц моник к нему)
0

Пользователь офлайн   qpant0mac 

• Пользователь
  • Городluga

Просмотр сообщенияEZmimego (20 August 2016 - 19:08) писал:

Посоветуйте хороший ноутбук для ксго.
Желательно писать сколько будет фпс в ксго :3
Бюджет 380-450 долларов.

Я себе комп собирал на онлайн конфигураторе. Там продоставили все доступные детали и цены на них. Дружбан мой там собирал себе ноут который вышел на порядок дешевле, нежели в магазинах брать в целом виде. Читай о таком сервиса на сайте гик-нос в статье.
-1

Пользователь офлайн   Kyrea 

• Пользователь
  • ГородГлухов
Для хорошего игрового ноутбука необходимо качественный кулер для ноутбука, чтобы его охлаждать. Его можно приобрести на сайте https://notebookoff....ntilyatory-fan/. Здесь есть выбор почти на любой ноутбук.
0

Пользователь офлайн   admit 

• Пользователь
  • ГородНижневартовск
А игры как собираетесь качать? Я использую торрент-программу uTorrent для скачивания игр с торрент порталов.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей