Форум компании "Сумма Телеком": Любимый фильм - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любимый фильм

Пользователь офлайн   YuliaBuraya 

• Новичок
Какой фильм можете порекомендовать посмотреть?
0

Пользователь офлайн   Никуся 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияYuliaBuraya (23 February 2017 - 16:13) писал:

Какой фильм можете порекомендовать посмотреть?

Недавно смотрела фильм-драму "На свободе". Фильм меня впечатлил, интересный сюжет, игра актеров великолепна. Вообщем рекомендую к просмотру. А скачать этот фильм можно тут http://newrutor.org/...obode-2016.html.
Изображение
0

Пользователь офлайн   Diksi 

• Читатель
  • ГородМосква
В последнее время стали нравиться фильмы, снятые по реальным событиям. К сожалению, такие фильмы редко бывают веселыми. Не могу понять почему режиссеры снимают только горе и слезы. Мне кажется. что и веселые фильмы о реальных людях или событиях бы тоже нашли своего зрителя и были востребованы. Вот и последний фильм - биография «Я дышу» о трудных решениях в конце жизни. Хотя сюжет должен быть интересным:
В основе фильма «Я дышу» — записи блога Нила Платта, в котором он ежедневно рассказывал о своей болезни и получал в ответ поддержку сотен тысяч пользователей сети. Диагноз БАС был поставлен Нилу вскоре после того, как он стал отцом. Заболевание прогрессировало очень быстро: всего за полтора года активный молодой парень оказался в инвалидном кресле и ему оказывали паллиативную помощь. Но болезнь не смогла отнять у Нила невероятную жажду жизни и ясность мыслей, что он и попытался передать Оскару.
Пока показ будет в Москве, но и до нас скоро доберется.
0

Пользователь офлайн   kaspiy 

• Новичок
  • ГородМосква
Добрый день всем. У меня один из самых любимых фильмов - детективная комедия "Да здравствует Цезарь!" Кто не смотрел - рекомендую. Онлайн в хорошем качестве можно смотреть вот здесь - http://kinotyt.com/1...cezar-2016.html Уверен, фильм не оставит вас равнодушными
0

Пользователь офлайн   Kasandra 

• Читатель
  • ГородMoscow
У меня есть любимый сериал "Стрела" http://lostfilmhd.me...strela/9-1-0-50 Честно сказать не ожидал от этого сериала ничего хорошего. С первого раза посмотрел лишь 4 серии и забросил его на годик с небольшим, так как ни чем особенным он меня не удивил, да и без него было что посмотреть. Но от друзей, которые продолжили смотреть этот сериал, постоянно слышал неплохие отзывы и разговоры о том, что с каждой серией сериал набирает обороты и становится интересней.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей