Форум компании "Сумма Телеком": Обои или покрасить - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обои или покрасить ремонт

Пользователь офлайн   Bevelalo 

• Новичок
  • ГородСумы
Всем приветик
Много здесь творческих ремонтников найдется?) Захотелось мне кухню обновить. Она маленькая у меня, всего лишь 15 кв.м. Хочеться, чтобы светленькая была. Что будет лучше, моющие обои или беленьким покрасить? Или какую краску лучше использовать?
Щас еще обои висят, да и привыкли мы все по сторинке. Я как всегда, боюсь экспериментов
0

Пользователь офлайн   Kyrea 

• Пользователь
  • ГородГлухов
Здравствуйте! Раз уж кухня такая маленькая, конечно же лучше будет ее покрасить, желательно в светлые тона, чтобы визуально сделать ее больше. А какую краску, ну лично я больше предпочитаю снежку, потому как она не токсичная. Кстати, здесь можно сразу и рассчитать расход краски на вашу кухню. не придется переплачивать
0

Пользователь офлайн   Яна606 

• Новичок
  • ГородМосква
Вообще лучше покрасить стены,обои рано или поздно испортятся,а так вы можете каждый раз выбрать цвет,который вам больше нравится. И кстати покрашенные обои всегда можно украсить оригинально и интересно.Я например у себя в гостиной украсила стены такой http://magia-mozaiki...a-mozaika/ta182 такой мозаикой. Очень необычно получилось.Кстати можете посмотреть,там есть много вариантов выбора.
0

Пользователь офлайн   CallMe 

• Пользователь
  • ГородКировоград
Обои в разы более симпатичнее будет смотреться . С покраской будет в разы больше проблем и легче повредить. промазать с цветом и прочим.
А обои, тут если нормально поклеить, всё будет в норме. А если нужны варианты, вот загляните сюда https://mirpola-deko.../c-326_933-oboi . Довольно богатый выбор обоев разных вариантов, разной ценовой категории и прочего!
0

Пользователь офлайн   Klera 

• Новичок
  • Городsan
Можно купить обои под окрасу, если очень хочется красить. Можно взять обои с имитацией какой-то поверхности,например, венецианскую штукатурку.Я вообще за обои, без всякой окраски. К ремонту в Обоитрейд заказывала из https://www.oboitrad...talog/grandeco/ обои бельгийской фирмы Grandeco , очень оригинальный и красивый дизайн. Пока выбирала,пересмотрела все каталоги, очень хороший выбор, можно с любым рисунком купить, илибез.И для любителей красить, тоже можно подобрать подходящие качественные обои.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей