Форум компании "Сумма Телеком": Как часто вы делаете маникюр? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как часто вы делаете маникюр?

Пользователь офлайн   Мадам 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Как часто вы делаете маникюр? Считаете ли, что эта процедура полезна для кожи рук? Куда обратиться, чтобы постоянно делать маникюр?
0

Пользователь офлайн   ЕлеНочка 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Не очень часто. Просто потому, что не успеваю. Но я считаю, что красивые женские руки привлекают внимание мужчин. Также думаю, что маникюр - одна из самых полезных процедур для кожи рук. Если есть возможность сделать маникюр самостоятельно, то делайте. Хоть раз в неделю. Я всегда тяну время до салона:)
0

Пользователь офлайн   Мадам 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Не умею вообще сама ничего делать. Если кутикулу обрежу, то это будет ужас. А в каком салоне вы делаете маникюр? Просто я совсем недавно в Москве стала жить. Ничего здесь не знаю. Не хотелось бы попасть на нерадивого мастера.
0

Пользователь офлайн   ЕлеНочка 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Очень важно делать маникюр вовремя. Нужно, чтобы ногти всегда были в нормальном состоянии, а кожа рук не была сухой и дряблой. Если вы регулярно будете делать маникюр, то вокруг ногтей не будет нарастать кожица, которая и портит всю красоту женских ручек. Маникюр на Академической в салоне красоты "Аида" можно сделать. Слышали о нем http://www.aida.ru/manikur.htm ? Ну, или, если вам далеко ехать, то искать тогда мастера поближе. Многие мои знакомые и коллеги дома сами делают себе маникюр. Но никто так не сделает, как мастер. А, если еще и массаж рук мастер маникюра делает, то это вообще классно!
0

Пользователь офлайн   Diksi 

• Читатель
  • ГородМосква
Каждую неделю и еще сама учусь на маникюрных курсах, чтобы потом профессионально этим заниматься.
0

Пользователь офлайн   Diksi 

• Читатель
  • ГородМосква
Вот только добавлю, что относительно недавно начала учиться, как-то раньше все к подружкам бегала, соответственно не часто делала)
0

Пользователь офлайн   Алиса 

• Пользователь
  • ГородРоссия

Просмотр сообщенияМадам (05 June 2017 - 07:09) писал:

Как часто вы делаете маникюр? Считаете ли, что эта процедура полезна для кожи рук? Куда обратиться, чтобы постоянно делать маникюр?

А как маникюр может быть полезным или нет?) Его просто нужно делать и все, чтобы ручки всегда были в порядке. Маникюр я делаю где-то раз в 10 дней. А лак наношу чаще, конечно, так как он обычно долго не держится. Мне очень понравилась палитра лаков Голден роуз https://joybyjoy.ru/...nd-golden-rose/, хочу попробовать. Говорят они неплохие, несмотря на то, что недорогие совсем. А для рук есть процедуры разные, ванночки. Мне вот парафинотерапия очень нравится, зимой только она и спасает, когда кожа рук становится сухая от морозов
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей