Форум компании "Сумма Телеком": Подключение - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подключение Подключение к интернет

Пользователь офлайн   sachkin 

• Новичок
  • ГородН.Новгород

Просмотр сообщенияEvgeniy (16 September 2013 - 16:44) писал:

Добрый день! В Вашем случае будет проведён кабель (витая пара) от оборудования доступа до Вашей входной двери и подключен к Вашему кабелю. Сигнал цифрового телевидения также идёт по этому кабелю. Схема подключения во вложении.

Получается, цифровым телевиденьем мне к сожалению не воспользоваться (телевизоры расположены в других местах от компьютеров).
А вот по интернету вполне реализуемо. Только вот еще какой вопрос. Можно ли коммутацию кабеля 5с сделать в подъезде? Внутри квартиры этот кабель можно подсоединить к коммутатору (можно даже с WiFi) и раздать в разные точки.
0

Пользователь офлайн   Evgeniy 

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияsachkin (17 September 2013 - 16:04) писал:

Получается, цифровым телевиденьем мне к сожалению не воспользоваться (телевизоры расположены в других местах от компьютеров).
А вот по интернету вполне реализуемо. Только вот еще какой вопрос. Можно ли коммутацию кабеля 5с сделать в подъезде? Внутри квартиры этот кабель можно подсоединить к коммутатору (можно даже с WiFi) и раздать в разные точки.

Добрый день! Коммутацию кабеля можно сделать в подъезде.
Круглов Евгений. Коммерческая Дирекция.
1

Пользователь офлайн   Melary 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Хочется спросить еще на форуме: Космическую,51 будет подключать Сумма Телеком? Или подождут пока другие, более шустрые провайдеры разберут все! Дом новый, столько потенциальных клиентов, не понимаю почему компания отказывается от денег! Тем более в этом районе давно много желающих работать с Вами!
В связи с переменой места жительства я не расторгала договор, но мне нужна определенность, жду уже больше года! Заранее спасибо за ответ!
0

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияMelary (12 December 2013 - 12:06) писал:

Хочется спросить еще на форуме: Космическую,51 будет подключать Сумма Телеком? Или подождут пока другие, более шустрые провайдеры разберут все! Дом новый, столько потенциальных клиентов, не понимаю почему компания отказывается от денег! Тем более в этом районе давно много желающих работать с Вами!
В связи с переменой места жительства я не расторгала договор, но мне нужна определенность, жду уже больше года! Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!
Сообщаем Вам, что в настоящее время у компании нет планов по расширению зоны охвата сети в данном микрорайоне. В связи с территориальной удалённостью указанного дома ул.Космическая, д. 51 от основной зоны покрытия сети ООО «Сумма Телеком», подключение данного дома к услугам экономически не целесообразно.
0

Пользователь офлайн   unmanner 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Здравствуйте!

Очень интересуют перспективы подключения дома номер 7 корпус 3 по улице Бориса Панина.

По телефону никакой информации выяснить не удалось, но я не верю что у компании нет планов на расширение зоны покрытия *:rolleyes:*
0

• Писатель
  • Перейти к галерее

Просмотр сообщенияunmanner (25 December 2013 - 18:57) писал:

Здравствуйте!

Очень интересуют перспективы подключения дома номер 7 корпус 3 по улице Бориса Панина.

По телефону никакой информации выяснить не удалось, но я не верю что у компании нет планов на расширение зоны покрытия *:rolleyes:*

Добрый день! У Компании есть планы по расширению зоны охвата сети в указанном районе. По срокам на текущий момент информации нет.
0

Пользователь офлайн   danilabagrofff 

• Новичок
  • ГородНижний Новгород
Арктическая 20, Ул.Комарова 2 и 2/1 планируется ли подключать к вашей сети?
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей