Форум компании "Сумма Телеком": Какой по вашему мнению должна быть хорошая стоматология? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой по вашему мнению должна быть хорошая стоматология?

Пользователь офлайн   Мадам 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Скажите, какой по вашему мнению должна быть хорошая стоматология? Где вы лечили зубы и полностью остались довольны обслуживанием?
0

Пользователь офлайн   ЕлеНочка 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Ну, скажу вам так: процесс лечения зубов априори приятным быть не может, поэтому не готовьтесь к тому, что вы получите массу удовольствия. Лечение - это не обслуживание:) А доктора - не обслуживающий персонал. Думаю, что вы это понимаете.
0

Пользователь офлайн   Мадам 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я столкнулась с тем, что в районных поликлиниках просто не хотят браться за мои запущенные зубы. Мне нужно найти хорошую клинику в Москве, где мне не откажут. Понимаю, что это стоит денег, и немалых. Но что поделаешь?
0

Пользователь офлайн   ЕлеНочка 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Понятия лучшая стоматология, наверное, не существует. Критерии лучшей клиники весьма изменчивы и зависят от личных предпочтений пациентов. Кому-то нравится, кому-то - нет. Думаю, что вам можно обратиться в одну из таких клиник Москвы с вашей проблемой. Если в районке вам помочь не захотели или не смогли, значит, обращаться нужно к более опытным докторам. Думаю, что рано или поздно "свою" клинику и своего доктора вы найдете. Пока остается только экспериментировать в поисках.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей