Форум компании "Сумма Телеком": Строительство бани - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Строительство бани

Пользователь офлайн   Michail 

• Новичок
  • ГородМосква
Дача осталась от дедушки хочу баню построить поделитесь опытом какую лучше строить, с чего начать.
0

Пользователь офлайн   Стас 

• Новичок
  • ГородМосква
Баню лучше строить из дерева, не промахнитесь с выбором строителей, а то вместо удовольствия наживете головную боль.
0

Пользователь офлайн   Michail 

• Новичок
  • ГородМосква
Я в принципе и думал о деревянной бане. Строителей ищу, информации масса, не хочется нарваться на нерадивых. Подскажите проверенных, у кого опыт строительства домов, бань есть.
0

Пользователь офлайн   Илья77 

• Новичок
  • ГородМосква
Уже 3 года живу в доме, простроенном строительной организацией из Ассоциации профессиональных строителей http://avs-ps.ru/otv...sotsiatsii.html В ассоциацию не профессионалов не берут, плюс сама ассоциация рсуществляет строительный надзор ты том числе контроль работ по электро, тепло, водоснабжению и другим инженерным системам. Они профессионалы своего дела, обращайтесь, не ошибетесь.
0

Пользователь офлайн   Рита055 

• Пользователь
  • ГородМосква
Своя банька это мечта.
2009
0

Пользователь офлайн   Таня26 

• Пользователь
  • ГородМосква
Муж хотел давно баню построить. Всё никак решиться не мог. Но в этом году всё же заказал в компании Брусстиль баньку. Хороша получилась! Паримся в ней с большим удовольствием.
0

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Пользователь
  • ГородZaporozhye
Главное в бане не забыть сделать хорошо проветриваемое помещение или замечательную вентиляцию, а то с этим могут возникнуть проблемы. Если вы любите читать, то некоторые советы по этому поводу вы сможете найти на trubamaster.ru. Проект специализируется на различном виде трубопровода. Я думаю, что этот вопрос вы также с легкостью решите для себя.
0

Пользователь офлайн   DmitriTavrin 

• Новичок
  • ГородМурманск
Я думаю, вам подойдёт в таком случае вот этот магазин https://www.bigam.ru/ Там очень много товаров для стройки и ремонта, в том числе и для строительства бани. Сам там заказывал инструменты не раз, последний раз шуруповёрт приобрёл. Менеджеры у них хорошие, цены адекватные, так что ничего плохого про Бигам сказать не могу. В общем, вы сами зайдите и посмотрите.
0

Пользователь офлайн   Ticket 

• Пользователь
  • ГородРоссия
я хочу готовую баня купить. ТАк проще, а деньги те же
0

Пользователь офлайн   Abokov 

• Новичок
  • ГородAmor
Самый цимес это из бруса.
0

Пользователь офлайн   Taniar 

• Пользователь
  • ГородZnmcr

Просмотр сообщенияDmitriTavrin (13 December 2017 - 03:04) писал:

Я думаю, вам подойдёт в таком случае вот этот магазин. Там очень много товаров для стройки и ремонта, в том числе и для строительства бани. Сам там заказывал инструменты не раз, последний раз шуруповёрт приобрёл. Менеджеры у них хорошие, цены адекватные, так что ничего плохого про Бигам сказать не могу. В общем, вы сами зайдите и посмотрите.

Делал покупку в магазине https://xn--80aktkfe.../hammer-18-volt на аккумулятор для шуруповерта Хаммер 18 вольт. Хороший магазин. Я покупаю здесь уже не первый раз. Конечно покупки одиночные, то дрель, то краскопульт. Вот понадобился аккумулятор. Не во многих магазинах такой есть. Обслуживание всегда на высоте здесь.
0

Пользователь офлайн   Filip 

• Новичок
  • ГородХарьков
Я бы посоветовал, если конечно есть возможность, сделать внутреннюю отделку натуральным камнем. Тепло долго набирает, но отлично держит и для здоровья полезно.
0

Пользователь офлайн   Яна606 

• Пользователь
  • ГородМосква
А у меня была такая проблема,что у меня не совсем большой участок, а баню очень хотелось построить. Мои знакомые мне посоветовали такой интересный вариант,как построить баню-бочку,на фото можно её увидеть. Такая баня,как здесь https://postroitbanj...imi-rukami.html имеет довольно необычный вид,вид бочки. Она очень удобна, да и по размерам всего 10 кв.м -это как раз для моего маленького участка. Тем более монтаж довольно простой, что думаете?

Изображение
0

Пользователь офлайн   Kasandra 

• Новичок
  • ГородMoscow
Можете построить и из бруса, особой роли это не играет, если печь адекватная. Только не стоит самому лепить подобное строение, если не знаете, как выбрать печь для бани https://mediagallery...chi-dlya-bani/. Лучше уже заказать её вместе с камнями и всей необходимой амуницией в специализированном магазине вместе с установкой.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей