Форум компании "Сумма Телеком": контейнер для мусора - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

контейнер для мусора

Пользователь офлайн   Tim 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Добрый вечер! Я работаю в крупной компании и мне недавно поручили купить мусорный контейнер. Но дело в том, что я не имею представления, какой выбрать и где их можно купить по приемлемой стоимости. Помогите, пожалуйста, советом!
0

Пользователь офлайн   Ticket 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Мне кажется, вам лучше купить пластиковый контейнер. Во-первых, он не подвержен коррозии, во-вторых, легкий и хорошо моется. Также я бы посоветовал покупать с крышкой, чтобы мусор не разлетался по территории предприятия.
0

Пользователь офлайн   Kurishan 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Мне кажется, что железные контейнеры прослужат дольше, чем пластиковые. Все-таки пластик может треснуть, когда будет выгружаться мусор. Но это мое личное мнение. Решать вам, конечно.
0

Пользователь офлайн   Leonid 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я считаю, что надо выбрать контейнер из пластика. Он тоже будет долго служить, потому что производится из ударопрочного и морозоустойчивого материала. Я также думаю, что лучше брать пластиковые контейнеры для мусора на колесах. Их удобно передвигать в случае необходимости. Мусорные контейнеры выгоднее всего покупать в интернете. Можете выбрать подходящий вам, например, тут.
-1

Пользователь офлайн   CallMe 

• Пользователь
  • ГородКировоград
Мне так кажется, что одним контейнером в крупной компании не обойтись, нужно будет партию определенного размера заказать. Для этого рациональной идеей будет обратиться непосредственно к производителю. Мы в похожей ситуации пошли еще дальше - договорились с компанией, которая осуществляет переработку вторичных полимеров и на их производстве https://flexx.com.ua/ заказали огромное количество тары по весьма неплохой цене. Рекомендую и Вам похожим образом поступить, получается гораздо выгоднее и удобнее.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей