Форум компании "Сумма Телеком": Ставки на футбол - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ставки на футбол

Пользователь офлайн   Karasyn 

• Новичок
  • ГородАкапулько
Есть здесь заядлые болельщики и по совместительству игроки? Делайте ли ставки на футбольные матчи? Какого оно, когда выигрывает любимая команда, а вместе стем ты выигрываешь банк))) Ну а если серьезно, то просто интересно, какие стратегии используете?
0

Пользователь офлайн   Abokov 

• Новичок
  • ГородAmor
Мне нравится футбол, так уж сложилось, что в основном делаю ставки на английские команды. Особенно самый жир, когда проходит АПЛ. Я по старинке делаю ставки в отделениях в супермаркетах, сейчас заметил тенденцию, все больше игроков уходят в интернет. Сам думаю попробовать cкачать 1xbet http://bookmakersbet...xbet-na-android на андроид, попробовать поюзать через смартфон. Единственное, что смущает - это надежность и безопасность данных сервисов онлайн. Как считаете можно ли им доверять? Вообще это ведь одна и та же букмекерская контора?
0

Пользователь офлайн   Volter 

• Пользователь
  • ГородМосква
В принципе если хорошо разбираться в данной теме и подходить к делу с холодной головой, то можно неплохо заработать, у меня есть знакомые, которые так зарабатывают. Еще интересны разные стратегии типа вилок, только вот сейчас их отслеживают, да и если ставить на футбол, можно пролететь, потому что может быть ничья.
0

Пользователь офлайн   Ulbin 

• Пользователь
  • ГородЛюберцы
А с чего начать можно делать ставки? Где получить начальные знания, давно тоже хочу попробовать сделать ставку. Может есть какая литература специальная почитать.
1

Пользователь офлайн   clockot 

• Новичок
  • ГородMSK
А как вы думаете, стоит ли делать ставки на будущий матч, или лучше будет повременить? А то я уже собрал тут делать свою ставку, есть неплохой прогноз которому я хотел бы доверится
0

Пользователь офлайн   Самвэл 

• Новичок
  • ГородSun

Karasyn (19 December 2017 - 17:43) писал:

Есть здесь заядлые болельщики и по совместительству игроки? Делайте ли ставки на футбольные матчи? Какого оно, когда выигрывает любимая команда, а вместе стем ты выигрываешь банк))) Ну а если серьезно, то просто интересно, какие стратегии используете?

Никогда не играл в бк, да и футбол редко смотрю. Бокс в приоритете.
0

Пользователь офлайн   Pingvin 

• Новичок
  • ГородРоссия
Ставки это круто, я получаю огромное удовольствие и адреналин от этого
0

Пользователь офлайн   CBUH 

• Новичок
  • ГородКрым

Просмотр сообщенияPingvin (21 October 2018 - 00:24) писал:

Ставки это круто, я получаю огромное удовольствие и адреналин от этого

понимаю тебя, дружище - я именно поэтому же занимаюсь этой темой: давно уже замешан в беттинге, но недавно открыл для себя ещё и ставки на спорт за Биткоин http://bitcoinkazino...ort-za-bitkoin/ - с ними взглянул на букмекеров по-новому и сразу сгенерировал несколько новых, интересных стратегий заработка через них, благодаря как раз таки волатильности криптовалют.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей