Форум компании "Сумма Телеком": Где искать жилье в Казани? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где искать жилье в Казани?

Пользователь офлайн   Остафийчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Вы верите в отзывы, которые пишут в интернете? Читаете ли отзывы перед тем, как купить какой-то товар? А у меня не товар даже в поиске, а квартира! Что делать? Где искать жилье в Казани? Верить ли отзывам покупателей? Или это все надумано?
0

Пользователь офлайн   Антипчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я практически никогда не читаю отзывы. Не верю потому что. Поверьте, сам под заказ писал отзывы, куда нужно и как нужно. Если хотите видеть реальную ситуацию, вам нужно пообщаться с реальными людьми в том доме, где бы вы хотели купить квартиру. То, что вы услышите, будет более правдиво. А интернет - это кладезь и полезной и не очень информации, которую можно трактовать двояко.
0

Пользователь офлайн   Кудрик 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А в чем проблема покупки квартиры? Пришел, посмотрел, потрогал стены, не холодные ли. Поговорил с соседями, узнал минусы и плюсы жилья, и решил сам для себя, стоит ли покупать эту квартиру. Вот и все проблемы. Либо же ищите отзывы на форумах, которые созданы специально для общения про какой-либо новострой. Там будущие и настоящие жильцы обсуждают каждую деталь, вплоть до установки мусорок. А вот в отзывы на сайтах я не верю.
0

Пользователь офлайн   Розумовський 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Иногда отзывы пишут и реальные люди. Поверьте, идеально все не может быть никогда, какие-то негативные впечатления тоже бывают, это нужно учитывать при прочтении и поиске отзывов. Покупка квартиры - это дело серьезное. Вам бы желательно съездить на место, посмотреть дом, в котором вы собрались покупать жилье. Я бы покупал только новую квартиру, не вторичку. К примеру, в ЖК Станция Спортивная. Отзывы не читал, но сам комплекс http://sportivnayakazan.ru/ меня впечатляет. Может быть, стоит и вам увидеть воочию? А то одними отзывами сыт не будешь.
0

Пользователь офлайн   Ulbin 

• Пользователь
  • ГородЛюберцы
Можно на специальных сайтах промониторить.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей