Форум компании "Сумма Телеком": Кто занимается доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто занимается доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая?

Пользователь офлайн   КосТян 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Подскажите, кто занимается доставкой и таможенным оформлением грузов из Китая? Какие компании в Москве оказывают подобные услуги? Необходима помощь с доставкой товаров, а именно, бытовой техники.
0

Пользователь офлайн   Киселев 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Если не ошибаюсь, то этим занимаются логистические компании. У них в штате есть специалисты по таможенным процедурам, и они берут на себя все обязанности по подготовке документов. Конкретных компаний не знаю, но искать, думаю, нужно в этом направлении.
0

Пользователь офлайн   Разин 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Мой знакомый обращался в какую-то транспортную компанию, когда заказывал мебель из Китая. Могу завтра поинтересоваться у него, кто именно помогал с доставкой и всеми документами. Знаю, что груз шел долго, морем, но зато дешево обошелся.
0

Пользователь офлайн   Валерий 

• Пользователь
  • ГородРоссия
В том случае, если нужна доставка и таможенное оформление груза, лучше обратиться к специалистам. Ведь для каждой группы товаров нужны определенные документы, сертификаты. К тому же, законодательство постоянно меняется, и уследить за всеми нововведениями человек, который раньше с этим не сталкивался, не может. Обратите внимание на эту компанию . Проконсультируйтесь по вашему вопросу, на сайте есть контактный телефон.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей