Форум компании "Сумма Телеком": обучение после 9 класса - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

обучение после 9 класса

Пользователь офлайн   Tim 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Добрый вечер! Моя дочь в этом году заканчивает девятый класс, вот думаем куда поступать... Конечно хочется поступить на востребованную специальность, но все как-то дороговато для нашего кошелька. Слышал, что сейчас можно учиться дистанционно и совмещать учебу с работой, как думаете, это достойное образование? Подскажите, пожалуйста, хороший колледж с дистанционным обучением.
0

Пользователь офлайн   Ticket 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Мне кажется, лучше учиться на дневном отделении, только так можно получить хорошие знания. К тому же, это же студенческие годы, что может быть лучше общения с однокурсниками.
0

Пользователь офлайн   Leonid 

• Пользователь
  • ГородРоссия
У нас сын учится дистанционно в колледже после одиннадцати классов. Мы довольны и качеством полученных знаний и формой обучения. К тому же дома лучше, чем жить в общежитии, а с преподавателями можно связаться по интернету в любое удобное время.
0

Пользователь офлайн   znaushiy 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я тоже считаю, что дистанционная форма обучения не хуже по эффективности, чем дневная. Зато это дает возможность многим людям учиться в удобное время удаленно по индивидуальному графику. Учебники будут предоставляться в электронном виде, что тоже очень удобно. Например, СПО дистанционно можно получить здесь https://goo.gl/JoxJgT
0

Пользователь офлайн   Albina1999 

• Новичок
  • ГородТверь
Дистанционное обучение
Обучаться Дистанционно можно как в колледже, так и в университете в «Высшей школе предпринимательства»

Плюсы дистанционного обучения:
1) Вам не нужно никуда презжать
2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет
3) Можно совмещать учебу и работу
4) Низкая цена

Как проходит дистанционное обучение?
Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.
Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?
У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?
Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности?
От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?
От 12 000 руб/семестр

Как связаться?
Номер: 8-920-151-79-24 Альбина
0

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Пользователь
  • ГородZaporozhye
Для дистанционного обучения главное себя заставить учиться, просто времени больше свободно и тяжело собраться включать обучение. Мне тоже так кажется, что скоро будут только так преподавать, и это будет более эффективно, а если уж надо прям диплом известного вуза, то всегда можно будет купить через такие компании как https://any-diploma....ee-obrazovanie/
0

Пользователь офлайн   Проценко 

• Новичок
  • ГородРоссия
сейчас большой выбор учебных заведений
0

Пользователь офлайн   Clarion 

• Новичок
  • ГородРоссия
дистанционно хорошо учится ещё и потому, что можно работать параллельно
0

Пользователь офлайн   Serenykiy 

• Новичок
  • ГородМосква
Это да, но чтоб нормально учиться, то нужно дневное отделение, даже заочка не всегда эффективная...
0

Пользователь офлайн   Bulbik37 

• Новичок
  • ГородКиев
Сегодня достаточно имеется курсов по дистанционному обучению, мой друг таким образом заканчивал курсы программирования по профессии веб-дизайнер . Скажу что он закончил их очень успешно и даже с отличием, но ему только пришлось заказать себе диплом программиста на интернет ресурсе http://rudiplom.com чтобы иметь на руках документ гос.образца. Сейчас уже год как работает в хорошей компании и иногда помогает мне создавать и оформлять сайты
0

Пользователь офлайн   kleopatr 

• Пользователь
  • ГородZaporozhye
Я не понимаю зачем вообще так переживать сильно за учебу, если можно просто отучиться короткосрочные курсы и получить самые необходимые знания в своей профессии, а такое дело как диплом правильно будет купить через ребят http://diplom-v-rossii.com/price
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей