Форум компании "Сумма Телеком": Доставка товара - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доставка товара

Пользователь офлайн   Garderia 

• Пользователь
  • ГородМОСКВА
Поделитесь опытом, меня интересует доставка товара из Китая в Россию. Кто чем пользуется (пользовался)?. Так же интересует вопрос пошлины. Мы недавно открыли магазин по продаже телефонов, ноутбуков и прочей электронной техники.
0

Пользователь офлайн   OleksandrOvcharenko 

• Пользователь
  • ГородРОССИЯ
Мы имеем магазин автозапчастей. Заказываем товар из Китая, так дешевле. Но вам необходимо все хорошенько просчитать. Это расходы на доставку груза и стоимость растаможки.
0

Пользователь офлайн   SwitlanaDiaki 

• Пользователь
  • ГородРОССИЯ
К примеру, у меня есть опыт сотрудничества с транспортной компанией. Могу вам сказать с уверенностью, что у всех компаний разные условия и стоимость доставки. скажу одно – выбирайте тех, кто у кого есть возможность доставки контейнерными поездами или морскими перевозками.
0

Пользователь офлайн   МаксКольцов 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Как по мене самым надежным способом является – контейнерная доставка. Цена такой перевозки полностью зависит от размера и типа контейнера. Ваш груз компания доставит транспортом в порт, а потом уже ж/д отправят в столицу. Если вас интересуют контейнерные поезда из Китая, тогда можете обратится, в эту компанию https://gedabox.com/...ka_kontejnerov/
0

Пользователь офлайн   Konstantinov 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Все зависит от ожтдаемых сроков доставки. Если не торопитесь, выбирайте ЖД доставку, а если сроки горят, то Авиа
0

Пользователь офлайн   Rokit 

• Пользователь
  • ГородРоссия
По морю тоже вполне бюджетный вариант, а по срокам самый оптимальный, как по мне
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей