Форум компании "Сумма Телеком": Вы бы проверяли историю автомобиля перед покупкой? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вы бы проверяли историю автомобиля перед покупкой?

Пользователь офлайн   Антипчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Вы бы проверяли историю автомобиля перед покупкой? Что делать для того, чтобы не купить автомобиль с плохой историей? Где проверять машину? Как проверять, чтобы не попасться на удочку мошенников?
0

Пользователь офлайн   Кудрик 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Зачем это делать? Можно у самого хозяина поинтересоваться, что к чему узнать. Если машина участвовала в ДТП и имела повреждения, тогда это будет видно и по самому корпусу. Думаю, что вам просто при осмотре автомобиля нужно быть со специалистом, который хорошо разбирается во всем этом. Обратите внимание, что случаи ДТП обычно регистрируют в ГИБДД. Там поинтересуйтесь.
0

Пользователь офлайн   Розумовський 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я бы просто сразу поехал в ГИБДД или любую другую организацию, которая занимается проверкой авто. Понятное дело, что это будет стоить денег, но я думаю, что лучше заплатить и сразу получить всю историю авто на руки. Но минус в том, что вам дадут только определенное количество данных - ворована или не ворована машина, была участником аварий или не была. Вот и все.
0

Пользователь офлайн   Остафийчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А я к машине и не подошел бы без предварительной проверки. Как это так? Вы же для себя покупаете автомобиль, а не для соседей:) Обязательно нужно узнать все секреты:) Конечно же, пускай их лучше не будет, но перестраховаться никогда не помешает. Вы можете не ездить никуда, вам просто достаточно будет воспользоваться возможностями одного из таких avtocod.ru/proverka-po-nomeru сервисов, чтобы узнать всю историю автомобиля только по его номеру. Думаю, что, когда вы убедитесь в том, что с машиной все в порядке, то спокойно сможете его купить.
-1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей