Форум компании "Сумма Телеком": Какую лестницу вы бы посоветовали сделать между двумя этажами в частном доме? - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какую лестницу вы бы посоветовали сделать между двумя этажами в частном доме?

Пользователь офлайн   Остафийчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Какую лестницу вы бы посоветовали сделать между двумя этажами в частном доме? Деревянная лестница мне кажется не слишком прочной. А перила так тем более. Я считаю, что лестница должна быть сделана на века, а не на пару лет. Где в Москве вы бы посоветовали купить лестницу? Есть ли уже готовые варианты?
0

Пользователь офлайн   Кудрик 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А я считаю, что лестница должна быть деревянной. Потому что это более традиционно для частных домов. И лестница из дерева теплая будет. А по железной вы как собираетесь ходить? Летом железо будет накаляться, а зимой будет холодным, как лёд. И еще мне кажется, что нужно покупать готовую лестницу, а не складную, как многие делают.
0

Пользователь офлайн   Розумовський 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Есть готовые лестницы и лучше покупать готовый вариант. Называются - модульные лестницы. Просто покупаете необходимое количество секций и выстраиваете их так, как вам нужно. Как угодно эту лестницу выкручиваете, выставляете и фиксируете. Шикарный вариант, как по мне. И недорого, и быстро.
0

Пользователь офлайн   Антипчук 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Знаете, я считаю, что основание, то есть ступени можно сделать из дерева, а вот перила - металлическими. Кованые лестничные ограждения, по-моему, смотрятся http://lestnitza.ru/...ery/photo-kovka очень даже неплохо. Они более надежны, чем ограждения из дерева. Да и более устойчивы, мне кажется. Готовую лестницу лучше не покупать. Делайте под заказ, тогда вы будете уверены, что все будет сделано по индивидуальным размерам и подойдет именно для вашего дома.
-1

Пользователь офлайн   Taniar 

• Пользователь
  • ГородZnmcr
Закупил себе недавно у парней с https://mss-msk.ru/i...eyushhej-stali/ парочку пожарных лестниц для своего магазина. Качество отличное, все выполнено в лучшем виде, видно, что фабричное и не паленное, просто на совесть сделанные. Работает все на ура, за такую цену не ожидал такого, всем очень доволен и все устраивает, в скором времени планирую взять у них еще таких же, а то может поломается, будет запасная.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей