Форум компании "Сумма Телеком": Интернет банк - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет банк

Пользователь офлайн   Karasyn 

• Новичок
  • ГородАкапулько
Хочу попробовать зарегистрироваться в интернет банке с помощью своей платежной карты Номос Линк банка. Скажите насколько удобно и безопасно пользоваться интернет-банкингом? Слышал что злоумышленники часто взламывают банковские счета через интернет. Стоит ли скачивать приложение для банкинга на телефон?
-1

Пользователь офлайн   Abokov 

• Новичок
  • ГородAmor
Думаю не стоит бояться, что взломают счет, потому что многие сейчас пользуются данными сервисами, главное, чтобы приложение было скачано с официального сайта банка. Еще немаловажно соблюдать базовые правила безопасности в сети.
0

Пользователь офлайн   Volter 

• Пользователь
  • ГородМосква
Я вообще создаю в интернет банкинге, необходимые мне шаблоны, а потом просто оплачиваю нужные мне платежи одним нажатием кнопки, это удобно и быстро. Еще хочу привязать электронный кошелек к своему счету.
0

Пользователь офлайн   Ulbin 

• Пользователь
  • ГородЛюберцы
А как привязать банковскую карту к вебмани, через банкинг? Я хочу переводить туда деньги. Или такая возможность есть не у всех банков? Кто вообще, как пополняет электронные кошельки?
0

Пользователь офлайн   Артурчик 

• Новичок
  • ГородМосква
Мне тоже нужно так сделать с вебмани!
0

Пользователь офлайн   admit 

• Пользователь
  • ГородНижневартовск
Ребята, как давно нельзя войти в личный кабинет почта банк? Никак не могу воспользоваться их сервисом. Нашел в интернете информацию о входе, вот что нашел: Почта Банк личный кабинет - вход на сайт. Осуществление онлайн банковских операций через официальный сайт. Регистрация физических и юридических лиц. Восстановление пароля от личного кабинета.
0

Пользователь офлайн   Gasan 

• Новичок
  • ГородРоссия
Хорошо продумано.
0

Пользователь офлайн   CBUH 

• Новичок
  • ГородКрым
сегодня системы безопасности в интернете настолько хорошие, что самым уязвимым узлом в этой системе остаётся человек. так что если у тебя своруют пароль от онлайн-банка - сам виноват. да и вообще - имея хорошую кредитку https://mircreditov....og/credit-cards я вообще забыл о потребности других банковских сервисов - всё решается одной картой.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей