Форум компании "Сумма Телеком": Ставки на спорт - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ставки на спорт

Пользователь офлайн   Karasyn 

• Новичок
  • ГородАкапулько
Хочу попробовать сделать ставку в букмекерской конторе на спорт. Начал разбираться и нашел информацию тут про зеркало Марафон, из прочитанного понял, что это копия сайта на случай блокировки. А собственно почему тогда блокируют, если букмекерки законом не запрещены? У кого, какие соображения будут по этому поводу?
0

Пользователь офлайн   Ulbin 

• Пользователь
  • ГородЛюберцы
Думаю, чтобы зарабатывать на ставках, нужно хорошо разбираться в данной теме и посвятить этому не один день. Сам раньше делал ставки, нужно постоянно быть в курсе событий и анализировать матчи.
0

Пользователь офлайн   Abokov 

• Новичок
  • ГородAmor
Думаю, что блокируют их, потому что в интернете трудно проследить деятельность букмекерских контор, да и потом фэйковых сайтов сейчас много развелось, а так есть альтернативный адрес.
0

Пользователь офлайн   Volter 

• Пользователь
  • ГородМосква
А когда делаете ставки платными прогнозами пользуетесь или рассчитываете только на свои силы? Используете ли какие-то стратегии? А то мне на спортивном форуме предлагают одну стратегии ставок, вот и думаю стоит ли вообще пробовать?
0

Пользователь офлайн   Zilkin 

• Пользователь
  • ГородРодной
Я тоже об этом думал, сейчас подробно все изучаю про ставки https://www.livesport.ru/tips/ Мой друг успешно их делает, нашел нормального букмекера, надежного во всех смыслах и имеет стабильный доход от этого.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей