Форум компании "Сумма Телеком": Ставки на спорт - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ставки на спорт

Пользователь офлайн   Marik 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Скажите, а кто-то делает ставки на спорт в интернете? Хочу проконсультироваться! Решил попробовать поставить, прочитал до этого много информации в интернете, очень тщательно выбирал самого букмекера, в итоге остановился на БК 1хставка, только не могу никак зарегистрироваться, кто знает, в чем может быть проблема?
0

Пользователь офлайн   kyleshof 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я некоторое время назад- также интересовался этой темой, но поставить так и не решился. Тоже отметил для себя БК 1хставка, это одна из немногих контор, получившая лицензию ФНС.
0

Пользователь офлайн   BrynoS 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А какие именно у Вас возникли проблемы во время регистрации? Я зарегистрирован на нескольких БК, в том числе и на 1хставка, вроде бы стандартная процедура, не помню никаких сложностей. Проверьте регистр и обязательно заполняйте все поля.
0

Пользователь офлайн   Gordievich 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Знаю, что в интернете можно найти статьи с подробными обзорами на различные БК, а также с инструкциями по регистрации и активации профиля. К примеру, на этом сайте Вы можете почитать о регистрации в 1хставка, у них сейчас эта процедура проходит в три этапа, быть может, из-за этого у Вас возникли трудности.
0

Пользователь офлайн   zerdi 

• Новичок
  • ГородРоссия
Мне иногда везет в этом деле, правда много денег стараюсь не вкладывать
0

Пользователь офлайн   Марин 

• Новичок
  • ГородРоссия
Может этого букмекера запретил Ростпотребнадзор? Я просто тоже сейчас ищу надёжную букмекерскую контору. Решил остановиться на зеркале 1хбет http://1xzerkalo.org/. Кто-нибудь делает ставки на этом букмекере? Интересует вопрос на счёт выплат? Стабильно ли выплачивают деньги, без задержек? Кстати, а на какой вид спорта вы планируете ставить?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей