Форум компании "Сумма Телеком": Отпуск - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отпуск

Пользователь офлайн   Xinon 

• Пользователь
  • ГородРоссия
В этом году очень хочется куда-то полететь на отдых. Дело в том, что я в прошлом году так и не получил долгожданный отпуск, так и не получилось отдохнуть. Надеюсь в этот год все будет по другому, так как я очень хочу побывать на каком-нибудь курорте. А где планируете отдыхать вы?
0

Пользователь офлайн   LInna 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Я в прошлом году была на Кипре, там просто райское место. Отдых незабываемый, до сих пор под впечатлением. А этим летом еще не знаю куда полечу. Подруга предлагает Грецию выбрать, а я что-то сомневаюсь. Путевки не сильно дорогие, может лучше что-то подороже выбрать.
0

Пользователь офлайн   Tiana 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А вы вообще кукую сумму рассчитываете на отдых потратить? Если у вас нет проблем с деньгами, то вы могли бы выбрать Мальдивы, Фиджи, или Маврикий. Там очень классно, отдых вам точно запомнится. Кстати я думаю в этом году купить путевку в Доминикану, цены можно посмотреть на этом сайте: http://alinatur.ru/country/dominikana. Я там еще ни разу не была, а очень хочется. Смотрела фото в интернете, красиво там, есть достаточно много интересных мест.
0

Пользователь офлайн   Dizel 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А я планирую в этом году в России отдохнуть, наверное поеду в Сочи. В прошлом году там тоже отдыхал, мне все понравилось. Цены нормальные, в отличии от заграничных. А море ни чем не отличается, от моря в Турции например. Это конечно только мое мнение, но оно тоже имеет место быть.
0

Пользователь офлайн   Антонио 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А мы с женой решили в это году побывать в Крыму. Как-то так вышло, что мы еще ни разу там не были, а хочется побывать, посмотреть что да как. Даже уже подыскали подходящий для нас отель в Севастополе http://www.admiraldom.com/. Бронировать пока еще рано, да может мы еще передумаем, и снимем квартиру там. Отдых за границей мне нравится, правда были мы не везде. Несколько раз в Турции отдыхали, и один раз в Тунисе. Конечно все очень понравилось, отели, пляжи, да и вообще было очень интересно.
0

Пользователь офлайн   Clarion 

• Новичок
  • ГородРоссия
Хочу съездить в Италию и Швейцарию
0

Пользователь офлайн   Августин 

• Новичок
  • ГородМосква
А я в свой долгожданный отпуск в этом году хочу по полной оторваться в https://zahidkurort....anatorij-vesna/ Мечтаю уже просто об этом. И вам советую, ни чуть не хуже, чем в Италии, или Швейцарии.
0

Пользователь офлайн   Zakutan 

• Новичок
  • ГородМинск
Доброго дня. Я бы тоже присоединился к вам в Швейцарию. Но очень люблю отдыхать у моря. Поэтому хочу вам подсказать где забронировать тур в Грецию все включено по недорогой цене Мы скоро поедем и вам фоточки вышлем. Также готовы поделится необходимой информацией. Пишите мне.
0

Пользователь офлайн   Fillin 

• Новичок
  • ГородМосква
Можете просто полететь в Египет там круто)
0

Пользователь офлайн   Kasandra 

• Пользователь
  • ГородMoscow
Мы ездили отдыхать на остров Пхукет и ехали туда без турагенства, вот только что мы вот на этом сайте https://online-phuket.ru/ заказывали такси в аэропорт, и экскурсии по острову. Вообщем отдых нам очень понравился и остался в памяти я так думаю на долгое время, я бы и в этом году с удовольствием бы туда поехала.
0

Пользователь офлайн   NikitosSemenov 

• Новичок
  • ГородМосква
Куда можно поехать порыбачить осенью и отдохнуть?
0

Пользователь офлайн   ЮляЛемиш 

• Пользователь
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияNikitosSemenov (06 September 2018 - 11:01) писал:

Куда можно поехать порыбачить осенью и отдохнуть?

У меня муж часто ездит в Астрахань на рыбалку. Последний раз мы были две недели назад, снимали компанией домик на воде, на базе отдыха "Золотой лотос". Пока мы отдыхали и загорали девочками, то наши мужья ходили на подводную охоту http://astradelta.ru/podvodnaya-oxota/, и не разу не приходили без хорошего улова. Мне там очень понравилось, и мы планируем еще поехать осенью отдохнуть и порыбачит)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей