Форум компании "Сумма Телеком": Свободное время - Форум компании "Сумма Телеком"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свободное время

Пользователь офлайн   BrynoS 

• Новичок
  • ГородРоссия
А кто чем занимается в свободное время? Нахожусь на больничном и никак не могу придумать для себя занятие, давно такого не было, чтобы без работы сидел так долго. За прошлую неделю уже все дела по дому переделал, даже краны поменял, которые пару лет уже ждали своей очереди, и теперь совсем скучно...
0

Пользователь офлайн   Gordievich 

• Пользователь
  • ГородРоссия
Отличный способ проведения досуга- это просмотр какого-то фильма или сериала. Если я попадаю на что-то интересное, могу целый день посвятить просмотру. Скажите, какой жанр фильмов Вы любите, быть может, посоветую Вам что-то хорошее.
0

Пользователь офлайн   kyleshof 

• Пользователь
  • ГородРоссия
А в компьютерные игры Вы играть не любите? Я вот совершенно недавно открыл для себя подобное развлечение, в юности как-то был равнодушен. Сейчас же с удовольствием могу выходные посвятить какой-то хорошей игре. Вот как-раз подыскиваю для себя что-то интересное, скорее всего попробую играть в Dragon Knight 2 на этом сайте, это новая онлайн игра 2017 года, MMORPG игры, представленные на том же сайте- также заслуживают внимания. Вдруг, что-то выберете для себя.
-1

Пользователь офлайн   Marik 

• Пользователь
  • ГородРоссия
В свободное время люблю или телевизор посмотреть, или почитать какую-то интересную книгу, или еще мне нравится в интернете смотреть различные документальные программы.
0

Пользователь офлайн   Puncher 

• Новичок
  • ГородРеутов
Первым делом высыпаюсь, а потом смотрю спортивные каналы
1

Пользователь офлайн   tapka 

• Новичок
  • ГородОмск
Мне лично очень нравится игра майнкрафт, игра супер. Она заставляет логически мыслить, ориентироваться в пространстве, заботиться о завтрашнем дне, иметь ответственность...... и ещё много много много много другого.
Создав эту игру вы можете расшарить её до сервера и подключившись со своими детьми оказаться внутри игры. Вместе вы будете строить мир, развивать его и это не только увлекательно , но и позволяет научиться взаимодействовать в рамка решения возникающих вопросов что легко из игровой формы переносится в жизнь. Полезные фичи для игры вы можете скачать тут https://vk.com/minecraftcomrus
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей